• 11 ноября 2017, суббота
  • Москва, Ленинский проспект дом 1

Как эффективно изучать любой язык/"How to Learn Any Language Effectively".

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2357 дней назад
11 ноября 2017 c 16:00 до 18:00
Москва
Ленинский проспект дом 1

Практика английского может стать большим стрессом для студентов с небольшим опытом в изучении языка. Однако занятия в форме беседы в непринужденной обстановке помогут сделать шаг в преодолении себя и того самого "языкового барьера". Приглашаем вас на занятие-дискуссию на актуальную для начала нового учебного года тему "How to Learn Any Language Effectively".

Практика английского может стать большим стрессом для студентов с небольшим опытом в изучении языка. Однако занятия в форме беседы в непринужденной обстановке помогут сделать шаг в преодолении себя и того самого "языкового барьера". 
Приглашаем вас на занятие-дискуссию на актуальную для начала нового учебного года тему "How to Learn Any Language Effectively". На занятии вас ожидает:
⭐ знакомство с модератором беседы и ее участниками;
⭐ обзор лексики по тематике;
⭐ просмотр видео TED на тему изучения иностранных языков с последующей дискуссией;
⭐ грамматическое и фонетическое (произношение) сопровождение;
⭐ дружеская атмосфера, новые знакомства и хорошее настроение. 

Обратите внимание, что цель разговорного занятия — практика речи, поэтому мы ожидаем студентов, с определенной языковой базой и ориентировочно средним уровнем владения (pre-intermediate / intermediate) английским языком. 

Модератор беседы — Рыбакова Валерия, имеет 6 лет опыта преподавания английского языка и степень магистра лингвистики по специальности "Межкультурная коммуникация и международные связи с общественностью" ИИЯ РУДН.
Длительность беседы 90 минут.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше